Подскажите, какие мы имеем права, и как разрешить этот вопрос.
Помогите пожалуйста! С одной стороны дома есть забор от соседей, а с другой его нет, т.е. соседи ходят под нашими окнами. Граница между ними и нами идёт на ровне со стеной нашего дома. Чтобы элементарно помыть окна, нам не разрешают, якобы мы без спроса заходим на чужую землю. Поставить забор нет возможности, т.к. их тропинка к дому виляет, она извилистая. Подскажите, какие мы имеем права, и как разрешить этот вопрос. Сами жильцы не хозяева, а съёмщики.
Лучший ответ
Алла Викторовна, проведите межевание и установите границы своего владения. Поставьте забор от соседей и с этой стороны, на основании результата межевания и определения границ.