Что делать при разводе с женой, встречающейся с другим тайком, и как защитить свои права на имущество?
Жена встречается с другим, тайком от меня, узнал случайно. Имеется квартира куплена на мат капитал и помощью родителей, имеется два ребёнком один из них мой, квартира в собственности детей. Имеется машина куплен при совместном браке. Какие мои действия при разводе (куда идти и что писать) и что мне причитаеться? Заранее спасибо!.
Лучший ответ
Для расторжения брака Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Одновременно могут быть заявлены требования о разделе совместно нажитого имущества - автомобиля. советую вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.
В суд на развод и раздел,если не будет согласия.