Как распределится собственность при разводе - дача и машина, купленные за счет разных лиц
Дача была куплена за три месяца до вступления в брак за мой счет делится ли она при разводе? И машина была куплена в браке, но за мой счет как будет делится машина у меня двое несовершеннолетних детей. Что причитается мужу и что мне?
Лучший ответ
дача не делится, машина делится - пополам . кому то машина кому то денежная компенсация половины стоимости
Спасибо за ответ!
Что причитается мужу и что мне?
Надя, ваша дача и половина автомобиля, на детей ничего не делится.
Спасибо за ответ!
имущество приобретенное в браке делится пополам могут одному оставить автомобиль второму назначить выплату
Надя дачя не будет делится а вот машина по полам.
Спасибо за ответ!