Могу ли я продать свою долю в приватизированной квартире.
Могу ли я продать свою долю в приватизированной квартире. Квартира приватизированна на меня и мужа в равных долях, в квартире прописан мой взрослый сын, несовершеннолетних детей нет. Спасибо за ответ. С уважением. Галина Муртаева.
Лучший ответ
Галина, можете. Только сначала уведомите своего мужа о продаже своей доли, укажите ее стоимость. У мужа право преимущественной покупки, как это ни странно...
Согласия прописанного сына не нужно.