Необходимость подписания дополнительного соглашения о доплате за установку теплового счетчика в квартире - вопросы и рекомендации
Застройщик настаивает на подписании доп. соглашения к ДДУ о доплате за установку в квартире теплового счетчика! Должна ли я подписать такой договор?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
Это ваше право, а не обязанность.
Я все понял, благодарю!
Что прописано в самом ДДУ на счет установки счетчика?
По поводу конкрено теплового счетчика-ничего! Но засротщик утверждает, что это новоеправило и без этих счечиков дом не примут
Добрый день. Можете не подписывать