Ростов-на-Дону, 20.03.2016, 12:49

Сын, имеющий 5 автомобилей на сумму более 1000000 рублей, оказался жертвой кражи. У него нет никаких других активов и временная прописка, что мешает устроиться на работу. Семья рассматр

Вопрос №10039900 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 20.03.2016, 12:49
У сына 5 кредитов более 1000000 р в собственности авто. Которое украдено. Есть постановление об открытии уголовного дела. Больше ничего нет. проживает по временной прописке на работу устроится не может с августа месяца. Был безработным. Хотим обьявить его банкротом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы хотим обьявить сын банкротом в законе о банкротстве написано о публикации банкротства.пришли в газету нас отправили.так где же производится публикация.и что это за процедура

22.03.2016, 20:36

обращаться надо не в газету а в арбитражный суд и это не настолько дешёвое удовольствие

22.03.2016, 20:39

В чем конкретно заключается ваш вопрос?

20.03.2016, 12:49
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

так подавайте в арбитражный суд

20.03.2016, 22:48
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Мы хотим обьявить сын банкротом в законе о банкротстве написано о публикации банкротства.пришли в газету нас отправили.так где же производится публикация.и что это за процедура

22.03.2016, 20:36

обращаться надо не в газету а в арбитражный суд и это не настолько дешёвое удовольствие

22.03.2016, 20:39