Сын, имеющий 5 автомобилей на сумму более 1000000 рублей, оказался жертвой кражи. У него нет никаких других активов и временная прописка, что мешает устроиться на работу. Семья рассматр
Мы хотим обьявить сын банкротом в законе о банкротстве написано о публикации банкротства.пришли в газету нас отправили.так где же производится публикация.и что это за процедура
обращаться надо не в газету а в арбитражный суд и это не настолько дешёвое удовольствие
В чем конкретно заключается ваш вопрос?
так подавайте в арбитражный суд