Проблема с оплатой труда - почасовая ставка против отметки в табеле и неоплаченные часы работы
У неня почасовая оплата труда работаю в ооо смена с 9 до 23 т е 15 часов но в табеле отмечают как 8 а эти 5 часов непонятно как должны оплачивать и ск часов раб смена повара.
Скорее всего, Вам не всё и оплачивают (иначе не делали бы неправильных записей в табеле). Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, Екатерина.
Здравствуйте. Продолжительно смены регулируется графиком сменности. При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности. Часы работы за пределами нормальной продолжительности работы являются сверхурочными. Можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.