Ограничение работы инвалида 2-й группы по смене на 140 часов в месяц - законность и возможные последствия
Я Инвалид 2-й группы работаю по графику 'два через два ' смена 11 часов. Работодатель настаивает на том что работать можно только 140 часов в месяц и оплачивать согласен только 140 часов ссылаясь на то что оплата почасовая а не за смену. Правомерно ли это?
Здравствуйте! Я Инвалид 2-й группы работаю по графику 'два через два ' смена 11 часов. Работодатель настаивает на том что работать можно только 140 часов в месяц и оплачивать согласен только 140 часов ссылаясь на то что оплата почасовая а не за смену.Правомерно ли это?
На какие законы опираться?