Возникла неожиданная ситуация с переплатой отпускных - кто должен нести ответственность и что делать?
Моей подруге начислили отпускные и переплатили более 3 т.р. Заведующая сказала, что теперь она им должна вернуть переплату. Но ведь начисляла бухгалтер, разве она виновата? Что делать - возвращать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если это счетная ошибка, то работник обязан вернуть переплату.
Я все понял, благодарю!