Что делать если должник не платит по суду и судебный пристав не может на него повлиять.
Уважаемый Владимир! Рекомендую для начала проиндексировать взысканную задолженность в порядке ст. 208 ГПК РФ, а в период судебного разбирательство такого заявления воспользоваться своими процессуальными правами для 1) "заинтересованного" розыска имущества и/или иных активов должника, на которые можно и нужно обратить взыскание в рамках возбужденного в отношении него исполнительного производства и 2) определить иные возможности для понуждения его к погашению задолженности перед Вами. Желаю успеха.
Владимир, если пристав принял все меры исполнительного производства, то увы, ничего...