А на первую жену брат тоже должен платить алименты или после рождения второго ребенка от другой жены и регистрации
А на первую жену брат тоже должен платить алименты или после рождения второго ребенка от другой жены и регистрации с ней брака он первую жену содержать не будет только ребенка.
Здравствуйте Наталья! Не из этого не из первого вопроса не ясно на каких основаниях он содержал первую супругу. По доброй воле или по принуждению закона. По закону за ним сохраняется алиментные обязательства в отношении бывшей жены в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка, если она осуществляет уход за ребенком-инвалидом до достижения ребенком возраста восемнадцати лет или за общим ребенком-инвалидом с детства I группы, если она является нетрудоспособной и нуждающейся, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака. Но опять же если на то есть соответствующее соглашение или решение суда.