Вопрос об алиментах в случае расторжения брака с инвалидом
У меня жена инвалид с детства (нет глаза), в совместном браке есть ребенок. После расторжения брака я должен платить алименты только на ребенка, или еще на жену? Если на жену обязан платить, то сколько процентов? Спасибо.
Лучший ответ
На жену, если она нуждается и подаст на алименты, а вы обладаете достаточными средствами будете платить алименты, которые назначаются в твердой сумме в зависимости от всех обстоятельств