Как подать на развод при наличии двух несовершеннолетних детей, зарегистрированных у супруга, проживающего в другом городе? Возможно ли использовать справки о лечении в психиатрической больнице в качеств
Хочу подать на развод, есть 2 несовершеннолетних ребенка, дети прописаны у супруга, мы проживаем в другом городе. Можно ли подать документы на развод по месту жительства и еще такой момент, муж после попытка суицида почти 3 мес лечился в психиатрической больницы, можно ли на суде предоставить эти справки, чтобы его ограничили в отношении детей.
Можете подать по своему месту жительства. Но надо доказать, что дети проживают с Вами. Да, можете предоставить такие справки. Тогда иск надо будет подавать не только о расторжении брака, но и о порядке общения с детьми.
Здравствуйте! в суде о расторжении брака данные справки не могут быть рассмотрены , вопрос общения отца с детьми решает федеральный суд