Нарушает ли магазин закон, не предоставляя замену утюга во время проведения проверки сервисным центром?
Задавал вопрос про утюг получил ответ только что но у утюга завалена кнопка подачи пара магазин настаивает на механическом повреждении и хочет провести проверку качества сервисным центром и поэтому на время проведения проверки не выдает другой утюг во временное пользование пправомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это неправомерно. Аналогичный товар обязаны предоставить.
Удачи Вам.