Как законно вернуть личные вещи без присутствия бывшего мужа
Полиция тут будет вмешиваться если моя жена заберёт у бывшего вещи что перевезла с нашей квартиры без его согласия? А он может потом подать в суд на неё я так понимаю?
Полиция нет,суд возможно,если будет иск
может, если супруг будет не согласен - это граджанско-правовой спор
Гражданско правовой??? если он возьмёт и позвонит в полицию к примеру они приедут мы объясним ситуацию и что будет?
Бывший супруг вы имели ввиду? я являюсь её мужем досихпор
---вы свой вопрос хоть сами читали и понимаете о чём он?
Полиция нет,суд возможно,если будет иск