Возможность приватизации не прописанной комнаты квартиры - есть ли этот шанс для женщины?
Оплата коммунальных платежей не будет иметь значения. Наймодатель может обратиться в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением или об объявлении его умершим. Тогда комната будет считаться освободившейся. Город может (не обязан) разрешить выкуп комнаты женщине, т.к. квартира в таком случае станет отдельной, но это будет фактически рыночная стоимость или выше, если она не состоит длительное время на жилищном учете (тогда возможен понижающий коэффициент).
У квартиры есть статус коммунальной?