Права пострадавшего - возможна ли компенсация за травмы, полученные в сауне?
Мама подскользнулась и упалав в сауна на мокром полу. Резиновых ковриков нет ни одного. Пол скользкий. У мамы разрыв связок и ушиб руки, колена. Возможно ли получить компенсацию?
Лучший ответ
Только через суд.
Спасибо, именно так и сделаю!
Да. возможно. Необходимо зафиксировать факт травмы в травмпункте. Запастись свидетелями, которые подтвердят отсутствие ковриков.