Дочь снимает жилье рядом с детским садом, но сталкивается с противодействием свекрови и ее дочери
Дочь снимает жильё, дети ходят в садик рядом. Если она уедет с квартиры по месту регистрации детей, там проживает свекровь и её дочь. Могут они противиться её проживанию там.? Вы же понимаете как сейчас обстоят дела с местами в садик.
Лучший ответ
Да, если она не зарегистрирована в квартире, и не является собственником, свекровь и ее дочь вправе требовать ее выселения.