Право незарегистрированных детей на проживание в кооперативной квартире матери - юридическая сторона вопроса
Собственник 2 к кооперативной квартиры - мать троих совершеннолетних детей, она же и зарегистрирована в этой квартире - одна, но проживает в другом месте. Проживают дети, прописанные по месту жительства матери, в правлении кооператива незарегистрированные, занимаются противоправной деятельностью.
Вопрос: имеют ли они право проживать в указанной квартире без регистрации?
Лучший ответ
Уважаемый Борис!
ВЫ бы постарались свои мысли пояснее выражать, а то у вас не поймешь - кто же занимается противоправной деятельностью?
И о чем вы спрашиваете???.