Переоформление квартиры на меня - как правильно сделать в случае наличия завещания и особенностей здоровья тети
У меня есть престарелая, одинокая тетя.
Она написала завещание на свою квартиру на моего брата.
Сейчас она больна и ей требуется постоянный уход. Брат отказался забрать ее к себе и ухаживать за ней.
предложил мне забрать квартиру и тетю. Как правильно сделать переоформление квартиры на меня, если она в данный момент находится на лечении в психиатрической больнице и скоро ее выписывают. Спасибо.
Факт лечение в психиатрической больнице не свидетельствует о недееспособности гражданина. если тетя дееспособна, то ей необходимо составить новое завещание на ваше имя.