Как вернуть деньги после мошенничества со зарубежными партнерами и где искать помощь?
(вечер)
Я работал с зарубежными партнерами и кое-кто кинул т.е должен деньги и не отвечает на запросы.
А конкретно я отправил деньги за товары товара не получил - что делать и куда обратиться.
Только не говорите что в милицию...
Может суд который занимается именно этими вопросами
Спасибо.
Лучший ответ
Было бы интересно взглянуть на Ваши документы.
Куда направить если что.
Добрый день, Виктор!
Для объективного и конкретного ответа на Ваш вопрос рекомендую обратиться к юристу с полным комплектом документов (договор, счета, накладные, платежные поручения и т.п. - все, что имеется). Только после анализа всех имеющихся документов могут быть даны конкретные рекомендации.
С уважением.
Напишите мне в раздел "Сообщение юристу", в ответе укажу адрес электронной почты