Как вернуть деньги после мошенничества со зарубежными партнерами и где искать помощь?

(вечер) Я работал с зарубежными партнерами и кое-кто кинул т.е должен деньги и не отвечает на запросы. А конкретно я отправил деньги за товары товара не получил - что делать и куда обратиться. Только не говорите что в милицию... Может суд который занимается именно этими вопросами Спасибо.
Лучший ответ

Было бы интересно взглянуть на Ваши документы.

Куда направить если что.

Добрый день, Виктор!

Для объективного и конкретного ответа на Ваш вопрос рекомендую обратиться к юристу с полным комплектом документов (договор, счета, накладные, платежные поручения и т.п. - все, что имеется). Только после анализа всех имеющихся документов могут быть даны конкретные рекомендации.

С уважением.

Напишите мне в раздел "Сообщение юристу", в ответе укажу адрес электронной почты