Как анонимно пожаловаться на работников завода из-за пьянства и употребления наркотиков на рабочем месте?
Скажите, пожалуйста, можно ли анонимно пожаловаться на работников своего завода, на их пьянство и за употребление легких наркотических препаратов на рабочих местах. В открытую я этого не могу сделать, так как начальство в курсе всего этого, и я попросту боюсь остаться без работы. И если можно то куда, и как это организовать?
Здравствуйте, Сергей.
Легкие наркотические средства заинтересуют работников наркоконтроля, даже при анонимке.
Направьте информацию (подетальнее, чтобы можно было за нее зацепиться) по почте анонимно. Наверняка, это послужит толчком для проверки.
Хорошего вечера.
Анонимки не рассматриваются, так как на обращения надо ответ давать конкретному гражданину по конкретному адресу. Можете по горячей линии позвонить по телефонам Госнаркоконтроля. Ваши данные никто спрашивать не будет.