Проблемы с выпиской бывшей гражданской жены, проживающей в другом гражданском браке и не оплачивающей ЖКХ

Можно ли выписать бывшую гражэданскую женну см ребенком еслит она живет другим гражданским браком долгое время и не платит за ЖКХ.
Лучший ответ

Да, собственник вправе это сделать в судебном порядке

Спасибо за помощь!

Добрый вечер, при определённых обстоятельствах её можно снять с рег учёта в судебном порядке. Имеет значение, кто собственник квартиры?

Здравствуйте. Да, можно, в судебном порядке.