Проблемы с расчетом за коммунальные услуги - как преодолеть взыскания за несуществующих жильцов?
Дело в том, что как ввели обще домовые нужды мы в общежитии платим за 17 кв.м. за двоих почти 4 тыс. руб.Можно каким нибудь образом показать расчётку за коммунальные услуги, кому нибудь из вас? У нас жители уже и коллективные росписи собирали и в прокуратуру обращались, бесполезно, кто судиться начинает это дело затягивается на год, а то и больше. Подскажите пожалуйста, что делать? На вопрос: почему так много выходит за обще домовые нужды 16,56 КУБ. М - это только за холодную воду, мне ответили в расчётном центре: У нас много комнат занулёванных, в них живёт якобы по 5 человек не официальных квартиросъёмщиков, а так как комнаты не на ком не числятся, КОМУ ТО же надо ПЛАТИТЬ. Помогите пожалуйста. И на кого писать заявление, на УК или ТЕПЛО ТЮМЕНИ (представителю услуг)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Необходимо смотреть ваши документы. Есть на руках платежки и ответы прокуратуры?
Спасибо, что бы я без Вас делал!