Апелляционная жалоба ответчика возвращена в связи с просрочкой представления доказательств
Ответчик обжаловал решение суда, с которым был не согласен, в апелляционную инстанцию. Жалоба была подана им в последний день срока, установленного законом для подачи апелляционной жалобы. В связи с выявленными недостатками в оформлении жалобы она была оставлена без движения. Ответчик устранил недостатки жалобы в пределах срока, установленного судом, но подал доказательства устранения недостатков в суд на следующий день после истечения этого срока. Судом апелляционная жалоба была возвращена.
Дайте оценку действиям суда.
Решайте задачи сами. Не хотите учиться - платите, юристы решат задачи за Вас