Возможность заключить бессрочный договор безвозмездного пользования жилой квартирой с условием расторжения по желанию собственника и вопрос о принудительном снятии нанимателя с регистрационного учета
Здравствуйте
Да можете все указанное Вамипрописать в договоре, этот договор ещё называется договором ссуды.
Договор не будет основанием требовать снятия с регистрации жильца, а основанием будет Ваше желание расторгнуть договор и нарушение со стороны жильца свои обязанностей по добровольному снятию с регистрации в течение месяца, прописанных в договоре.
Это самый безопасный способ регистрации ( прописки) по месту жительства.
Удачи
1. Да.
2. Да.
Хорошего вечера)
Здравствуйте.
Да, можете ст.421 ГК РФ
Да, это все описанное Вами - возможно.