Как обезопасить себя при покупке квартиры в браке? Анализ возможных вариантов.
Как правильно поступить. Я продаю квартиру приобретенную до брака. Покупаю в браке. При покупке использую мат капитал. 1200000 моя наличка плюс 400000 мат капитал. Как я могу обезопасить себя так как у мужа от первого брака есть дети. Могу ли я сделать договор дарения денег (моя мама дарит мне на покупку данной квартиры). и еще мы оформляем 98/100 на мужа 2/100 на меня. Для того чтобы вернуть подоходный налог.
или брачный договор лучше.
Лучший ответ
98/100 на мужа,2/100 на Вас. А НА детей??Вы обязаны выделить доли детям.