Воронеж, 20.03.2016, 21:27

Убирается ли информация о наличии закрытого ИП с сайта ФССП после погашения задолженности?

Вопрос №10044030 из г. Воронеж
опубликован 20.03.2016, 21:27
Скажите, пожалуйста, если задолженность по ИП погашена, то информацию о наличии этого ИП можно полностью убрать с сайта ФССП? Или она в любом случае останется, но с пометкой, что ИП закрыто (долг погашен)? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните еще, пожалуйста, может ли служба безопасности Банка (или другой серьезной организации) при приеме на работу узнать о наличии у соискателя погашенного (удаленного с сайта) исполнительного производства?

20.03.2016, 21:35

Здравствуйте! при желании - могут

20.03.2016, 21:35

Здравствуйте! запись убирается

20.03.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните еще, пожалуйста, может ли служба безопасности Банка (или другой серьезной организации) при приеме на работу узнать о наличии у соискателя погашенного (удаленного с сайта) исполнительного производства?

20.03.2016, 21:35

Здравствуйте! при желании - могут

20.03.2016, 21:35