Вопрос о признании украинского развода в Крыму и место постановки штампов в российском паспорте
Развелась с мужем по украинскому паспорту на украине, подойдет ли оно как документ в крыму по российскому паспорту что бы поставить штампы о разводе в российских паспортах? Подскажите, если оно подойдет, где нам должны поставить штампы о разводе в росстйских паспортах? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в ЗАГС и ФМС с данным вопросом
Спасибо, именно так и сделаю!