Севастополь, 20.03.2016, 22:04

Необходимость перегородки - Как договор простого товарищества может помочь при объединении палаток для розничной торговли?

Вопрос №10044310 из г. Бахчисарай
опубликован 20.03.2016, 22:04
Суть вопроса: два ИП (мать и дочь), работающие по патенту - розничная торговля в палатках и на рынках. Две рядом стоящие палатки по 4 квадратных метра хотим объединить. Администрация рынка утверждает, что необходима перегородка. Спасет ли нас договор простого товарищества? Заранее спасибо за внимание.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор простого товарищества применительно к рассматриваемой проблеме не имеет никакого отношения.

20.03.2016, 22:06

Еще раз, добрый вечер, если вышеизложенная проблема действительно существует, есть ли выход и какой?

20.03.2016, 22:11

рассмотреть вашу проблему возможно только на очной консультации

20.03.2016, 22:16

Цитирую один из вариантов предлагаемых ответов: Жаль, что вы не можете мне помочь....

20.03.2016, 22:25

вам не цитировать необходимо, а обратиться к юристу лично

21.03.2016, 00:26