Правомерность действий дознавателя в уголовном деле по ч. 1 ст. 158 УК РФ в отношении Жукова

4 сентября текущего года в отношении Жукова дознавателем возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ. 10 сентября текущего года по судебному решению Жукову была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Руководствуясь положениями ч. 2 ст. 224 УПК РФ, дознаватель составил обвинительный акт 20 сентября, а 21 сентября текуще-го года направил дело прокурору.

Оцените правомерность действий дознавателя.

Лучший ответ

Задачи только платно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.