Брат в розыске - как поступить в сложной ситуации и восстановить документы
Здравствуйте! если появится - будут привлекать к уголовной ответственности (если есть основания
Обратитесь к адвокату очно - он и узнает что есть у сотрудников в отношении вашего брата
обращайтесь к адвокату очно, у него будет возможность ознакомиться с материалами, касающимися розыска (если он есть), а так же дать какие-то прогнозы
В данной ситуации можно посоветовать только одно - искать хорошего адвоката.
Ув. Виктор не теряйте время на форуме, а обратитесь на очный прием к адвокату. Удачи!
Ч. 1 ст.234 предусматривает в т.ч. и наказание до 3 лет л.св. Но при грамотной позиции защиты наказание может быть не связанное с л.св.
Могут ли посадить по данному делу???и есть ли срок давности у розыска?