Жирновск, 21.03.2016, 07:38

Несогласие работодателя с признанием трудовых отношений - гражданская проблема или хищение имущества?

Вопрос №10046049 из г. Жирновск
опубликован 21.03.2016, 07:38
Если работодатель не признаёт трудовые отношение для того что бы не платить мою заработную плату, это не означает хищение чужого имущество?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если работодатель заполнял трудовую на меня книжку и не признаёт трудовые отношение?может это мошенничество работодателя?

21.03.2016, 07:50

Здравствуйте. Если, имеется запись о приеме на работу, значит установлены трудовые отношения. Если, работодатель не платит заработанную плату обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд.

21.03.2016, 07:59

нет, это означает задолженность по оплате труда. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в инспекцию по труду

21.03.2016, 07:44
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если работодатель заполнял трудовую на меня книжку и не признаёт трудовые отношение?может это мошенничество работодателя?

21.03.2016, 07:50

Здравствуйте. Если, имеется запись о приеме на работу, значит установлены трудовые отношения. Если, работодатель не платит заработанную плату обращайтесь в инспекцию по труду, прокуратуру, суд.

21.03.2016, 07:59

Не хочет платить и не хочет увольнять по закону с печатью об увольнении

21.03.2016, 08:03

Не хочет платить и не хочет увольнять по закону с печатью об увольнении

21.03.2016, 08:03

Судя по всему, работодатель не будет платить, поэтому необходимо с жалобой обращаться в трудовую, инспекцию, прокуратуру, там проведут проверку и Вам помогут. Можете обратиться в суд, Взыскать заработанную плату в судебном порядке. Госпошлина не оплачивается.

21.03.2016, 08:07