Жирновск, 18.02.2016, 06:49

Злостный нарушитель трудовых отношений - как защитить свои права и получить компенсацию

Вопрос №9775207 из г. Жирновск
опубликован 18.02.2016, 06:49
Что грозит работодателю, который злоупотреблял моим доверием, поработав у него, не признаёт трудовые отношении, не хочет платить заработную плату который превышает боле 250 т.р.и связи с этим не могу приобрести себе жилое помещение, и как наказывается такой работодатель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу в прокуратуру,за мошенничество крупного размера с злоупотреблением доверии,пусть прокуратура установит факты и не законности работодателя,по скольку работодатель не какую уплату и перечисление не сделал и не увольняет,что скажете?

18.02.2016, 07:02

обращайтесь в суд --прокуратуру этим не будет заниматься.

18.02.2016, 07:08

Обращаться в суд,просить,чтобы суд обязал выплатить зарплату и взносы и налоги в бюджет.

18.02.2016, 07:12

Здравствуйте! Если вы не заключали с работодателем трудовой договор, то никак его не накажут и на практике, деньги вернуть не сможете, если он сам добровольно не захочет вам их отдать

18.02.2016, 06:51
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Есть трудовая книжка ,не закрыта

18.02.2016, 06:52

В таком случае нужно составить грамотное заявление в суд. Можем вам помочь

18.02.2016, 06:56

Я хочу в прокуратуру,за мошенничество крупного размера с злоупотреблением доверии,пусть прокуратура установит факты и не законности работодателя,по скольку работодатель не какую уплату и перечисление не сделал и не увольняет,что скажете?

18.02.2016, 07:02

обращайтесь в суд --прокуратуру этим не будет заниматься.

18.02.2016, 07:08

Обращаться в суд,просить,чтобы суд обязал выплатить зарплату и взносы и налоги в бюджет.

18.02.2016, 07:12