Трудовая книжка без увольнения - что грозит работодателю при установлении трудовых отношений?
Есть трудовая книжка от работодателя, без увольнении, работодатель не признаёт трудовые отношение, и не даёт зарплату, злоупотреблял моим доверием и не хочет платить зарплату за вес период работы, для покупки жилья, у меня есть свидетели которые установят своими объяснительными мои трудовые отношение, что тогда грозит работодателя, когда я установлю трудовые отношение?
Подавайте заявление в суд. Работодателя ждут штрафные санкции.
Здравствуйте! Будет административный штраф, а так же вы имеете право на выплату зарплаты, неустойки за все время задержки и оплату морального вреда