Ожидание ответа - Зачислен ли сотрудник ФСИН на ЕСВ после трех лет
Как сотрудник ФСИН, отслуживший более 10 лет сдал документы на ЕСВ в 2013 году. До сих пор ответа нет, поставлен ли я в учет или нет, ответ не поступил. Неужели этот вопрос решается 3 года?
Дело в том, что региональный фсин нам письменно ответил давно, что я поставлен в учет и добавили, что нужно ждать решения московской комиссии. В связи с этим на какие слова в постановлениях в предоставлении есв буду ссылаться при обращении с заявлением в прокуратуру?
Здравствуйте!
Пишите жалобу в прокуратуру
УДАЧИ ВАМ