Екатеринбург, 21.03.2016, 08:07

Как вернуть деньги за прекращенный полис ОСАГО в случае обанкротившейся компании? Куда обратиться?

Вопрос №10046236 из г. Екатеринбург
опубликован 21.03.2016, 08:07
Оформил полис Осаго, через 3 месяца продал машину. Хотел вернуть часть ОСАГО, но оказалось, что компания обанкротилось. Как вернуть деньги по договору о досрочном его прекращение? Куда обращаться? Спасибо, Андрей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Осталось головная компания в Москве, ей тоже отправили заявление , ответа нет

21.03.2016, 09:28

если компания банкрот, то ее нет нигде, офисы закрыты, денег нет

21.03.2016, 13:41

если компаний банкрот, то никак не вернете деньги

21.03.2016, 09:06
Оценка автора вопроса:
есть головная компания в Москве, ей тоже отправили заявление, ответа нет

Осталось головная компания в Москве, ей тоже отправили заявление , ответа нет

21.03.2016, 09:28

если компания банкрот, то ее нет нигде, офисы закрыты, денег нет

21.03.2016, 13:41