Какие выплаты ожидать при сокращении и болезни? Вопросы о компенсации за больничный лист, премии и отпускные
А какие документы я должна предоставить при подаче заявления в трудовую инспекцию для того чтобы добиваться премии???
Трудовой договор как минимум, копию трудовой книжки
Должны уведомить письменно за два месяца до увольнении--ст.180ткрф.Б/л должны оплатить.--изучите ст.178, 179, 180 и 261ткрф.
и напишите жалобу в инспекцию труда.
Но в трудовом договоре не прописаны мативационные системы. Как я докажу, что я заработала премию?
Смотрите положение о премировании на предприятии.