Как получить служебное жилье, если мы стоим в очереди с 2013 года и не обеспечены жильем?
Выслуга у нас больше 7 лет, стоим на очереди с апреля 2013 года, жильем служебным не обеспечены, ВостокРегионЖилье контрактникам жилье не дает, на вопрос *когда будут давать* отвечают-НЕИЗВЕСТНО! У меня такой вопрос, КАК БЫТЬ, КАК ПОЛУЧИТЬ СЛУЖЕБНОЕ ЖИЛЬЕ?
Лучший ответ
Если Вы располагаете информацией о предоставлении жилья военнослужащему, состоящему на учете после Вас, то решение о предоставлении такого жилья можно обжаловать. В ВРЖ, также как и в суде ответят, что предоставят жилье в порядке очереди.
Обязывать в судебном порядке обеспечить жильем.
Добрый день. Если служебное жилье положено, но его не предоставляют, то Вы вправе в суде требовать защиты Ваших прав на жилое помещение