Нужные документы для перевозки снегоходов физическим лицом на тентованной фуре в России при наличии договора с юридическим лицом заказчиком
Перечень документов для перевозки снегоходов по России из одного города в другой осуществляемый физическим лицом на тентованной фуре по договору где Заказчик юридическое лицо.
Возможен ли нижеуказанный порядок грузоперевозки снегоходов по России
1 Физлица собственники пишут простые доверенности на юрлицо и прикладываеют копии ПТС
2. Юрлицо заключает договор на перевозку с физлицом перевозчиком
Здравствуйте!Возможен,в доверенности указать передоверие .
Документы на мототехнику и договор на перевозку.