У истца, кроме экспертизы нет доказательств.
Уважаемая Ирина!
Вы вправе заявить суду ходатайство о назначении дополнительной или повторной экспертизы.
Статья 87 ГПК РФ . Дополнительная и повторная экспертизы
1. В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту.
2. В связи с возникшими сомнениями в правильности или обоснованности ранее данного заключения, наличием противоречий в заключениях нескольких экспертов суд может назначить по тем же вопросам повторную экспертизу, проведение которой поручается другому эксперту или другим экспертам.
3. В определении суда о назначении дополнительной или
повторной экспертизы должны быть изложены мотивы несогласия суда
с ранее данным заключением эксперта или экспертов.
Без ознакомления с материалами дела, ответить Вам полно, правильно.....не возможно....