Проблема с получением единовременной помощи - какая связь между доходами родственников и моей семьей?
Я обратилась в наш УТСЗН за единовременной помощью от государства. Но в справке о составе семьи указали всех прописанных в домовой книге. Кроме моей семьи там прописаны два брата моего мужа и один его племяник. В связи с этим сказали что необходимо предоставить справки и о их доходах, у меня вопрос как их доходы относятся к моей семье, тем более что живут все по разным адресам, более того младший брат проживает в др.городе?
Здравствуйте! К сожалению,обязаны предоставить справки о доходах всех зарегистрированных в квартире,такие правила.