Проблемы с отключением телефона и начислением платы - как разрешить ситуацию с Ростелекомом?
Как быть - пишите повторное заявление, но направляйте его почтой - ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
В заявлении укажите, что ранее уже писали требование о расторжении договора/отказе от услуг. Также укажите, что полагаете начисление платы незаконным, и в случае отсутствия должной реакции на Ваше обращение, будете обращаться в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд.
Ожидайте письменного ответа.
Пока ждете ответа - можете сразу обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру для проведения проверочных мероприятий.