Что делать, если сын не сдал сессию и не хочет пересдавать - советы для родителя в разводе
Сын поступил после 9 кл. в училище его отчислили из-за того что не сдал сессию. Пересдавать он не стал. Живет с матерью (мы в разводе), узнал я уже через два месяца, что он не учится. Что посоветуете. В школе где учился нет 10 и 11 классов.
Лучший ответ
День добрый, Алексей. Следует обратиться в Управление образования города, а также в органы опеки. Вам, наверняка, подберут возможные варианты дальнейшего обучения.
Всего Вам хорошего.