Как вернуть деньги от досрочного закрытия вклада в Мираф-Банке, полученные через простой вексель от ООО Территория?
У меня был открыт вклад в г.Омске в Мираф-Банке. Сотрудники банка предложили взять простой вексель от ООО Территория, расположенное в г. Москва. Срок действия векселя с 13.10.2015 по 12.10.2016 г. В связи с тяжелым финансовым положением хотели бы досрочно вернуть свои деньги. Куда следует обращаться-в Мираф-Банк или в ООО Территория?
Лучший ответ
обратитесь в оба банка - нужно смотреть, с кем заключали договор вклада и насколько действителен вексель - к юристу очно обратитесь
Спасибо за помощь!