Сравнение гарантий и доходности - вклады в банке и вексели
Закончился вклад в банке, сотрудники банка предложили приобрести вексель, т.к. по нему % выше, чем по вкладу. Вклады застрахованы до 1,4 млн. А какая гарантия по векселю? Или стоит открыть вклад под меньший % , но зато надежно.
Лучший ответ
Доброго времени суток. В банке множество программ и условия для вкладчиков, вам нужно ознакомиться самостоятельно Какие права и страховки дает данные вексель.