Вопрос по поводу развода.
По таким вопросам консультироваться лучше не в интернете. Можете обратиться по номеру 8 961 066 75 84, работаю в Волгограде.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
задавайте вопрос
Уважаемая Маргарита!
По вопросу о расторжении брака следует обращаться в суд по месту регистрации (жительства) ответчика.Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний или по состоянию здоровья выезд истца к месту жительства ответчика представляется для него затруднительным (п. 4 ст.29 ГПК РФ).
Если между супругами отсутствует спор о детях, то иск о расторжении брака подается мировому судье (п. 1 ст. 23 ГПК РФ).
Добрый день. Задавайте вопрос.