Возможность повторного иска на взыскание задолжности по квартплате при наличии неисполненного исполнительного листа
Здравствуйте
Если у Вас есть задолженности по квартплате, то с Вас требуют задолженность в судебном порядке.
Сходите в суд ознакомьтесь с иском, могут взыскать не более чем за три года, если заявлен больший срок взыскания- требуйте применения срока исковой давности.
скорее всего иск по тем же основаниям, но за другой период - это законно. ИП возбудят и соединят в 1 производство.
При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления или постановлений иных органов, взыскатель, должник, судебный пристав-исполнитель вправе поставить перед судом, рассмотревшим дело, или перед судом по месту исполнения судебного постановления вопрос об отсрочке или о рассрочке исполнения, об изменении способа и порядка исполнения.