Покупатель квартиры в Мытищах ищет пропавшего застройщика, задерживающего сдачу объекта на 3 месяца
По дду приобрела квартиру в Мытищах. Застройщик пропал, объект до сих пор не сдан. Просрочка уже 3 месяца. Не знаю где их искать. Может быть вы знаете? Заранее благодарю.
День добрый. Если пропал застройщик - хорошего, конечно мало. Следует обращаться в администрацию города, а потом, по всей видимости, - в прокуратуру и в суд, Анна.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.