Можно ли подать на налоговый вычет и супругу если супруга до этого подала только на себя? (купля в 2013 г)
Можно ли подать на налоговый высчет и супругу если супруга до этого подала только на себя? (купля в 2013 г)
Лучший ответ
Можете использовать вычет только Вы, супруга свой использовала,ст.220 НК . В 2013 году можно было его однократно получить
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))